Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1936

1936
Limit-Preis

Segelschiffe, Öl a. Holz, u. rechts signiert: Josei Deboldt, guter Zustand, Maße: 24 x 18 cm m. Rahmen, 38 x 32 cm mit Rahmen.